Новая НОКИА 3310. Фото источника.

Ретро телефон Nokia 3310 поступит в продажу уже в следующем месяце

Новый аппарат привлек огромный интерес с момента объявления о старте продаж. В Великобритании уже открыли предзаказы на эти мобильные с началом продаж в середине июля. На сайте также огласили цены на эти телефоны, которые будут колебаться от 41 до 59.99 фунтов стерлингов (2600-4500 рублей)

Информацию о выпуске Nokia 3310 огласили на Всемирном мобильном Конгрессе (MWC), состоявшемся в Барселоне (Испания). Представитель производителя заявил, что телефон поступит в продажу во втором квартале года. Ажиотаж вокруг новой Nokia 3310 растет, поскольку слухи о появлении этого телефона появились еще в феврале. Новый Nokia 3310, со своим оригинальным дизайном, был представлен 27 февраля.

Телефон будет иметь четыре варианта цвета, теплый красный, темно-синий, желтый и серый. Легендарный телефон был хитом у пользователей еще в 2000 году и новая версия будет иметь 22 часа в режиме разговора, и даже свою популярную игру Змейка. Телефон похож на своего предшественника, только вместо оригинального дисплея, монохромного, 84 х 84, будет цветной экран. Однако он имеет ограниченные возможности интернета, (без использования 3G) и одну камеру, которая имеет всего два мегапикселя.

3310 оригинал. Фото источника.

3310 привлекла в десять раз больше интереса, чем любой другой флагманский телефон.

— Уровень предварительной регистрации на покупку телефона невероятно высок, доказывая, что это не обман и что потребители действительно хотят получить его, — заявил Эндрю Уилсон, директор продаж Carphone Warehouse.

Daily Mail.

Здесь вы можете прочитать оригинальный текст источника:
Ссылка на источник