Новая Зеландия. Фото из открытых источников в интернете.

Путешествие в Новую Зеландию за собеседование о работе

Город Веллингтон, Новая Зеландия, активно ищет специалистов IT индустрии по всему миру. Тем, кто обладает необходимыми навыками предлагают бесплатную ознакомительную поездку.  Город стремится привлечь 100 новых разработчиков программного обеспечения, креативных директоров, менеджеров по продукту, аналитиков, и Digital стратегов со всего мира.

Для того, чтобы побудить технарей перебраться на новое место жительства, в Веллингтоне разработана “глобальная программа по привлечению талантов”.

Город организует бесплатную недельную поездку для 100 кандидатов. Во время этой поездки IT-специалисты смогут принять участие в собеседованиях и познакомиться с Новой Зеландией. Путешествие будет включать в себя заранее согласованные встречи с представителями ИТ-индустрии и поездки по окрестностям Веллингтона.

Те, кто не заинтересовался в переезде в Новую Зеландию на работу, уже может начать с регистрации на  онлайн-сервисе Веллингтона и создания собственного профиля. Фирмы-разработчики, работающие в городе начнут анализировать резюме претендентов. Как только процесс регистрации участников закончится, будут выбраны 100 претендентов, которым оплатят перелет и недельное проживание в Веллингтоне.

В рамках визита в Новую Зеландию, участникам программы проведут информационные мероприятия, для того чтобы объяснить тонкости иммиграции в страну.

Заявители должны до 20 марта представить свои резюме. Интервью пройдет в Новой Зеландии с 8 по 11 мая.

Time.

Здесь вы можете прочитать оригинальный текст источника:
Ссылка на источник